На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

В конце каждой прогулки пёс бегом бежит домой. Там его ждёт его любимая вещь, с которой он не может расставаться надолго

BeFunky-collage (78)

Пёсик по кличке Кинг живёт в новой семье всего два месяца, но хозяева уже поняли, что малыш любит больше всего на свете! Оказывается, помимо обнимашек и вкусняшек питомец обожает поспать!

«Он очень активный и игривый, но в то же время может ни с того ни с сего впасть в «спячку»!» — смеётся Клей Джексон, хозяин Кинга.

собака на руках

В тот день, когда Кинг впервые приехал домой, ему подарили маленькую пушистую кроватку, чтобы малыш мог в ней спать. С тех пор питомец буквально одержим ею!

Пёсик так полюбил свою постельку, что каждый раз торопится в неё вернуться, когда они расстаются. В конце каждой прогулки он начинает бежать так быстро, как только может, лишь бы скорее очутиться рядом с любимой лежанкой.

Как только Кинг добегает до постели, он тут же ложится спать.

Пёсик делает это каждый раз после прогулки. Он начинает бежать быстрее, чтобы поскорее встретиться с кроватью.

собака в кровати

Кинг не только проводит всю ночь, свернувшись калачиком в постели, но и находится там большую часть дня. А когда ему приходится уходить из дома, он думает только о том, как поскорее туда вернуться.

В то время как большинство питомцев больше всего на свете любят покушать, Кинг смотивирован на сон. Впрочем, вся его семья считает, что одержимость питомца кроватью выглядит просто очаровательно. 🙂

А ваш пёсик тоже любит поспать?

https://mur.tv/v-konce-kazhdoj-progulki-pyos-begom-bezhit-do...

Картина дня

наверх