На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Поздним вечером по улице бродил тощий кот, а навстречу ему шла его спасительница

У Людмилы Грибовой дома живет красивый кот. Она нашла его на улице в декабре 2018 года — как раз перед новогодними праздниками. Был поздний вечер, когда Людмила возвращалась домой и встретила его на улице. Худой и замерзший МУРлыка был в критическом состоянии, напоминая скелет, обтянутый кожей.

 

Девушка пожалела малыша и забрала найденыша домой. Она отвезла его к ветеринару — выяснилось, что ему не больше пяти месяцев, а весит он катастрофически мало для такого возраста — всего лишь 800 граммов.

полосатый кот

Люда забрала котейку домой и стала его откармливать. Ее сразу поразило аристократическое поведение МУРлыки, который вел себя словно титулованная особа. 🙂

Девушка дала котику кличку Маркиз, заметив, что он очень уж похож на египетского мау. Если присмотреться, можно увидеть букву «М» у него над глазами.

 

Сколько Людмила себя помнит, у нее дома все время жили котики. Она обожает МУРлык, а Маркиз чувствует хорошее к себе отношение. Интеллигентный питомец никогда не портил хозяйское имущество и быстро освоил лоток. Кажется, что он всегда был домашним и не помнит, что такое уличная жизнь.

 
кот на кровати

Девушка души не чает в своем новом друге. Она вылечила его и Маркиз очень быстро превратился в упитанного красавца с лоснящейся шерсткой.

Все, о чем только мог мечтать бездомный больной кот, теперь стало реальностью! Спасибо Люде за счастливого хвостика. 🙂

 

https://mur.tv/pozdnim-vecherom-po-ulice-brodil-toshhij-kot-...

Картина дня

наверх