На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Парень с девушкой предлагали прохожим облезлого котенка, а он дрожал от холода на ветру

Как-то раз девушка по имени Наталья Сидоренко вместе с другом отправилась в торговый центр за покупками. Прямо на входе в здание стояли парень и девушка, которые держали в руках прозрачный аквариум. Внутри него сидел маленький котенок и периодически жалобно попискивал. Ребята предлагали питомца прохожим…

 

МУРлыка, которая оказалась девочкой, сидела в своем маленьком стеклянном «домике», и на нее нельзя было смотреть без слез. На улице было очень холодно, поэтому питомица дрожала, не имея возможности согреться. Она жмурилась от каждого дуновения пронизывающего ветра.

черный котенок

Глаза малышка заплыли гноем, а тусклая, облезлая шерстка топорщилась на тощем теле. Наталье стало очень жаль кроху, одиноко сидящую в аквариуме. Она подошла к ребятам и забрала у них котенка, решив приютить его. И это несмотря на то, что дома у нее уже жила кошечка.

Малышке дали кличку Мишель, а иногда ее ласково называют Мишуткой.

 
черная кошка

Котейка выросла, превратившись в красавицу. Правда, она так и осталась трусишкой, но зато питомица очень ласковая. 🙂

черная кошка

Для маленького одинокого котенка сложно представить более благополучное развитие событий. Кто знает, что бы случилось с Мишуткой и где бы она оказалась, если бы не Наталья. Хорошо, что девушка пожалела кроху и навсегда изменила ее жизнь.

Пусть в жизни Мишель и ее замечательной хозяйки будут только светлые и радостные дни!

https://mur.tv/paren-s-devushkoj-predlagali-proxozhim-oblezl...

Картина дня

наверх