На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Кошка «не для слабонервных» ищет хозяина. Несмотря на суровый нрав, ей вот-вот повезёт

BeFunky-collage (95)

Как по-вашему, кто заслуживает почётное звание самой отвратительной кошки в мире? Это же на какие шалости надо пойти, чтобы люди так назвали питомца? Но спасатель животных из округа Митчел говорит, что кошка по кличке Дита действительно «не для слабонервных».

 

Малышке четыре года, и её совсем не интересует человеческая ласка. Она не любит других животных и даже котята не умиляют суровую МУРлыку. Дите нравится подолгу лежать в своей постельке, и желательно, чтобы её не беспокоили. Порой она разрешает поглаживания по голове и позволяет угостить себя вкусняшкой. Но не стоит просто так лезть к кошке со своими нежностями — рискуете быть поцарапанным!

Не судите Диту строго — она такая только потому, что её жизнь была очень непростой. Хозяин питомицы умер, а она надолго осталась в доме совсем одна…

Однажды соседи, которые подкармливали Диту, вызвали спасателей животных, а те забрали её в приют.

кошка отдыхает

Первое время Дита была настолько раздражена, что сотрудники приюта подумали, что она чем-то болеет. Но со здоровьем животного было всё в порядке, просто характер оказался сложным.

 

Конечно, поиски дома из-за сурового нрава МУРлыки обещают затянуться. Персонал решил, что будет честен с потенциальными усыновителями и непременно сообщит людям обо всех сложностях.

 
кошка в клетке

Вскоре на страничке приюта в социальных сетях появилось забавное, но зато честное объявление.

«Перед вами, пожалуй, худшая кошка в мире! Она будет смотреть на вас до тех пор, пока вы не почувствуете, что в этой жизни радоваться нечему. Ей нравятся грустные песни, прятки в тёмных уголках комнаты. Она станет королевой в доме, и будет обманывать вас, притворяясь больной. Дита не любит розовый цвет, котов, собак, детей, цыплят, мультфильмы и даже Рождество. Но самое важное — ей не нравятся объятия. Кошка ищет хозяина, который знает, что такое личное пространство и готов жить с врединой!»

сердитая кошка

Несмотря на резкость этого сообщения, появилось немало желающих подарить Дите дом. Сотрудники приюта тщательно обрабатывают каждую заявку, чтобы найти малышке самого лучшего владельца.

Пусть поскорее появится человек, который полюбит кошку такой, какая она есть. Ведь даже самые вредные питомцы заслуживают любви!

https://mur.tv/koshka-ne-dlya-slabonervnyx-ishhet-xozyaina-n...

Картина дня

наверх