На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Зарываясь лапками в тёплый песок, кошечка улыбалась от счастья. Нам стоило бы у неё поучиться!

BeFunky-collage (58)

Отдыхающие наслаждались прекрасной погодой и солнышком, находясь на пляже, когда заметили очаровательную кошку. Было непривычно видеть МУРлыку в таком месте, поэтому многим захотелось подойти к питомице, чтобы познакомиться с ней. Ну как было пройти мимо столь очаровательной малышки, которая очутилась на пляже?

Когда компания людей подошла к кошке, стало понятно, что она очень счастлива. И вскоре выяснилось почему… 🙂

кошка на пляже

Оказывается, малышка впервые оказалась на пляже! Хозяин решил взять её с собой и посмотреть на реакцию животного.  Питомица была настолько счастлива, что буквально улыбалась от радости и возможности находиться в таком чудесном месте. 🙂

кошка на пляже

МУРлыка с удовольствием валялась в пляжном кресле и зарывалась лапками в тёплый песок. Милая кошечка не могла сдерживать радостных эмоций, о чём без слов говорила её довольная мордаха!

кошка на пляже

Глядя на эту очаровательную питомицу, становится тепло и радостно на душе. Её неподдельное счастье заряжает оптимизмом и каждого из нас. Компания людей с пляжа, которые подошли познакомиться с кошечкой, остались очень довольны встречей с питомицей и зарядились хорошим настроением на весь день.

кошка на пляже

Как же здорово просто радоваться жизни и солнышку, как эта МУРлыка, согласны?

А ваша кошка хотя бы раз была на пляже? Расскажите, как она отреагировала!

https://mur.tv/zaryvayas-lapkami-v-tyoplyj-pesok-koshechka-u...

Картина дня

наверх