На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Щенок оказался на окраине города, когда началась бомбёжка. К счастью, добрая семья забрала кроху оттуда

Люди, которые любят животных, всегда находят возможность им помочь. И неважно, что творится вокруг…  Сегодня своей трогательной историей спасения собаки с нами поделилась Рената Чичай.

Свою питомицу девушка с семьёй забрали с улицы. Но дворняга была в куда более бедственном положении, чем остальные уличные животные, ведь она оказалась на окраинах города Донецка как раз во время бомбёжки. Бедняжка не знала, куда ей спрятаться от оглушительных и страшных звуков, а ведь на то время малышка была совсем ещё щенком. Ни мамы, ни братиков с сестричками не было поблизости.

собака на прогулке

Рената пожалела кроху, будущее которой выглядело весьма печальным. Девушка посоветовалась с родными и забрала щенка с улицы, чтобы с малышкой не приключилась беда.

Семья дала собачке символическую кличку Гильза, но иногда хозяева называют её просто Галей. 🙂

Уже целых пять лет малышка счастливо живёт у Ренаты. А ведь девушка фактически спасла ей жизнь, ведь шансы на выживание в военных условиях были практически равны нулю.

собака у окна

Гильза — умная и ласковая собака, которая по-прежнему боится резких громких звуков. Но она прекрасно знает, что рядом с ней близкие люди, которые всегда её защитят и не позволят никому обидеть.

Огромное спасибо этой замечательной семье за то, что даже в столь сложное время они нашли в себе силы и желание помочь животному!

https://mur.tv/shhenok-okazalsya-na-okraine-goroda-kogda-nac...

Картина дня

наверх