На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель автобуса заметил в темноте огромного пса. Тот блуждал по обочине дороги…

Водитель автобуса в Сарамяки, Финляндия, уже заканчивал свой маршрут, когда ему пришлось поприветствовать ещё одного пассажира.

Мужчина по имени Хичам Буйлал, подъезжая к последней остановке, заметил большого пушистого пса, который прогуливался в темноте по обочине дороги. Водителю стало любопытно, что питомец делает там в полном одиночестве, поэтому он остановился и даже открыл двери в автобус.

А пёс словно только этого и ждал! Увидев открытую дверь, он воспринял это как приглашение и тут же запрыгнул по ступенькам в салон.

собака в автобусе

Питомец осторожно уселся рядом с Хичамом, чем изрядно удивил мужчину. Автобус был пуст, но псу хотелось посидеть рядом с человеком, который остановился, чтобы помочь ему.

 

Конечно, животное не могло рассказать, что именно с ним приключилось, поэтому водителю пришлось решать, что делать дальше. Мужчина отвёз пёсика на автовокзал и связался с местным приютом для животных. К слову, во время поездки малыш вёл себя просто идеально, оказавшись замечательным пассажиром!

 
собака в автобусе

Вскоре после того, как стало известно о псе, его приключение подошло к счастливому концу. Оказывается, питомец сбежал из дома всего несколько часов назад. Благодаря сердобольному водителю обеспокоенная семья воссоединилась с потерявшимся любимцем.

собака в автобусе

Водитель остался очень доволен тем, что ему удалось помочь смышлёному псу вернуться домой. 🙂

https://mur.tv/voditel-avtobusa-zametil-v-temnote-ogromnogo-...

Картина дня

наверх