На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка обратила внимание на кота, который растерянно оглядывался по сторонам

BeFunky-collage (59)

Когда домашнего кота выгоняют на улицу, в большинстве случаев, дни питомца сочтены. Что может сделать преданное людьми животное, если оно не умеет выживать вне дома и добывать себе пропитание? Согласитесь, перспективы у МУРлыки незавидные…

Ещё недавно бывшие домашними и холёными любимцы превращаются в облезлых тощих котеек. Так случилось и с этим очаровательным малышом! Когда-то кот был домашним, но однажды оказался на улице. То ли он просто удрал, то ли его выгнали, точно никто не знает. Но питомец был растерян, не зная, куда ему идти и что делать. Он бродил по улицам, проверяя, нет ли еды возле мусорных баков. Однажды малыш оказался во дворе, где живёт семья Ирины Пархомчук. И это стало для него огромной удачей!

спящий кот

Девушка сразу заметила несчастного растерявшегося кота и поняла, что тот ещё совсем недавно был домашним. Уж больно МУРлыка ласковый, да и людей совершенно не боится. Питомцу могло достаться от агрессивно-настроенных людей, от своры бездомных собаки и даже от более сильных сородичей. Ира пожалела беднягу и решила, что заберёт его к себе хотя бы на время.

кот спит

Первое время семья девушки направила все силы на то, чтобы разыскать прежних владельцев животного. Мало ли, может, малыш всё-таки потерялся и кто-то его ищет? Но хозяева так и не нашлись…

В этой истории появилось ещё одно прелюбопытное обстоятельство! Оказывается, у Ирины аллергия на животных, которая в этот раз никак себя не проявила. Она часто контактировала с котом, обнимала его, играла с ним и даже ни разу не чихнула. Тут уж стало понятно, что неспроста эта парочка встретилась! Наверное, это судьба. 🙂

кот спит

Так кот и остался жить в семье Иры. Стоит отметить, что малышу крупно повезло, ведь его обожают все близкие и друзья девушки. Ещё бы, ведь он такой красавец! 🙂

Живи долго и счастливо, котик!

https://mur.tv/devushka-obratila-vnimanie-na-kota-kotoryj-ra...

Картина дня

наверх