На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Эту собаку спасли от плохих хозяев и она боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Английский пойнтер по кличке Нора на себе испытала много боли, песика забрали волонтеры у хозяев, которые постоянно издевались над собакой. Собака не могла поверить, что ее больше не тронут, она очень боялась людей и незнакомых предметов, избегала контакта с ними.

Новой хозяйкой Норы стала Элизабет Спенс (Elizabeth Spence) из Канады. В новом доме собака немного успокоилась и стала обретать уверенность в себе. Она все еще боится всего и всех, но у нее появился настоящий друг. Маленький Арчи, сын хозяйки, вернул ей веру в людей. С первого момента, как Нора встретила Арчи, все заметили связь между ними. Собака доверяет ему безоговорочно, он единственный, кто ее не пугал и вызывал нежность. 

Теперь у Элизабет есть подборка вот таких очаровательных фотографий. Нора всегда рядом и охраняет кроху.

Это любовь!

Семья Спенс взяла из приюта трех собак и трех кошек. Но малыш Арчи больше времени проводит с Норой.

Элизабет опубликовала эти фото в Сети, она хотела чтобы люди видели благодарность спасенного животного. любовь творит чудеса. Несмотря на тяжелую жизнь Нора осталась нежной и преданной.

«Многие люди сомневаются, стоит ли брать в своей дом животных из приюта, взрослых, тех кого обижали. Запомните, что спасенные собаки могут быть самыми нежными и любящими, они заслуживают шанс на лучшую жизнь», — говорит Элизабет.

Конечно, мама не выпускает своего малыша из виду, когда собака ложится рядом с ним.

Но она не особенно волнуется о том, что Нора может поранить Арчи. Не верится, что она на это способна.

https://slonn.me/sobaku-spasli-ov0933/

Картина дня

наверх