На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 478 подписчиков

Свежие комментарии

Помогите придумать клички для йоркширских терьеров на букву "З"

Форумчане, помогите придумать красивые клички для помёта на букву "З" для трех девочек и двух кобелей. "Золотых" йорков уже пруд пруди,всяких Златовласок и прочих. Уже просмотрела достаточно всяких обычных кличек,но почему то все ,что называется "не ложатся" или просто режут слух. Детки родились очень достойные и практически все пойдут на выставки и очень хочется,чтобы после приставки питомника было чтонибудь интересное и красивое,может даже что нибудь гламурное. Деток пора уже клеймить и к новым родителям по разным городам разъезжаться,а они до сих пор "безымянные".Заранее благодарна.

P.S.  Всё тема закрыта! Спасибо большое всем откликнувшимся на мою просьбу.  На данный момент 22.11. в 5-30 утра уже всем клички даны,проклейменены и документы отпечатаны и уже отправляются в РКФ. Наличие раздела "клички для животных" на данном ресурсе всё же .как мне кажется желательно.  

Картина дня

наверх