На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Рыжий курьер: по улице грациозно шёл котик, который нёс в пакете шашлыки

cat and meat

К работе курьера привыкли, пожалуй, все. Сегодня нет ничего особенного в том, что человек разносит по домам и организациям еду и заказы. Но всё меняется, когда речь идёт о хвостатом курьере, который ходит на четырёх изящных лапах и грациозно несёт пакет с едой!

Не так давно Саморн Пурним, фотограф из Бангкока, заметил презабавную картину: по улице шёл рыжий котик, осторожно перебирая лапами. В зубах у него оказался прозрачный кулёк, в котором лежали… шашлычки! В другом пакетике оказались овощи, напоминающие нарезанный огурец.

Кот идет

Мурлыка шёл, как ни в чём не бывало, будто всю свою жизнь только и делал, что работал курьером. Удивительно, но у пушистого доставщика еды даже мысли не возникло попробовать ароматный шашлычок на вкус! Наверное, мы бы не устояли, а худенький рыжик проявил поразительное умение удерживаться от соблазнов!

Кот несет мясо

«Кот выглядел как самый настоящий доставщик еды, который нёс заказ своему клиенту. Это могла бы  быть новая услуга! Но нет, думаю, что он шёл домой к своей семье и нёс еду для них. Это очень умное животное, если его смогли научить такому!» — не скрывает восхищения Саморн.

К сожалению, мужчина так и не узнал, куда пошёл рыжик, так как вскоре малыш исчез. Фотограф только успел сделать короткое видео с котиком прежде, чем тот скрылся за стоящим автомобилем.

Тем не менее, симпатяга — курьер стал героем записи, которая распространилось по сети. На ролике видно, как рыжулька аккуратно обходит цветочные горшки, стараясь ничего не задеть, проходит дом с голубой дверью, после чего грациозно идёт дальше.

Кот у двери

Вот такой замечательный питомец живёт у кого-то дома! Надеемся, хозяева обязательно угостят четвероногого курьера вкусным шашлычком, который он так старательно им нёс!

https://mur.tv/ryzhij-kurer-po-ulice-graciozno-shyol-kotik-k...

Картина дня

наверх