На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Особенная Лапка ищет дом..

Ставрополь. Приют Лучший друг.

Особенная Лапка очень красивая, миниатюрная, пушистая кошка, с невероятными глазами. Она любит людей, без проблем идёт на руки, мурлычет и даже животик подставляет.. Но.. никто из посетителей приюта ни разу не обратил на нее внимание, ни разу! Вдумайтесь!! Лапа смотрит на каждого гостя с надеждой, что это ЕЕ человек приешел.. а люди проходят мимо.. Как же горько и обидно оставаться в заточении на всю жизнь в приютской клетке только потому, что ты особенный..
У Лапки была травма позвоночника и сломан хвост. Кошечка, к счастью, не утратила возможности ходить, но только на трёх лапах. Четвёртая же лапа у неё напряжённая, почти всё время вытянутая. Иногда кошка на неё немного опирается, иногда теряет контроль и лапа волочится за ней следом. Сломаный хвостик ампутировали, теперь Лапуля почти бобтейл.
Особенность заключается лишь в том, что нужно следить за Лапиными лотковыми делами. Лапка отлично знает лоток, все делишки складывает только туда, нет никаких нареканий,но она не до конца чувствует свой мочевой пузырь и писает редко. Вот за этим и надо присматривать, и в случае отсутствия следов деятельности немножко помочь Лапуле. Это не сложно, просто один раз посмотреть как сцеживать и иногда, очень редко помогать кошечке в этом.
Хорошая, очень тихая и спокойная маленькая кошечка. Немного особенная, ну и что ж? Ведь от этого она не стала хуже, да и в получении травмы не виновата.
Не доставляет вообще никаких хлопот, абсолютно нормально относится к другим кошкам. Собак опасается, но если они будут настроены по доброму, привыкнет.
Лапочка стерилизована, привита, от паразитов обработана. . По возрасту ей до 3-х лет.
Сейчас живет в Ставрополе, в приюте "Лучший друг"

И очень-очень надеется!! Даже если вы далеко от Ставрополя, попробуем найти возможность привезти вам Лапочку!

Звоните 8-928-316-39-65 Валентина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх