На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Стариков из дома престарелых изолировали от мира. Со слезами на глазах они смотрели на пёсика за окном, который пришёл помочь

BeFunky-collage (76)

Этот очаровательный пёс-терапевт знает, что в столь сложные для всего мира времена его присутствие и поддержка необходимы некоторым людям. И что бы ни происходило, он всегда готов помочь! Питомец будет рядом, несмотря ни на что…

собака на прогулке

В последнее время пёс по кличке Тонка регулярно посещал жителей дома престарелых в Техасе. Удивительным образом животное приносило радость всем, кто с ним общался. В связи с последними обстоятельствами и эпидемией коронавируса руководство грозилось запретить эти встречи. Старички, живущие в заведении, ограничили контакты с внешним миром…

К счастью, Тонка и его куратор, Сара Питерс, придумали, как обойти запрет.

собака с девушкой

Обычно Тонка всегда входил в здание к пенсионерам, но в этот раз он приветствовал жильцов, стоя под окнами. Он давал им понять, что, несмотря на изоляцию, они по-прежнему не одни!

Пёсик, чувствуя, что он очень нужен этим людям, был счастлив помочь. Обитатели дома престарелых со слезами на глазах смотрели на гостя. Они были бесконечно благодарны животному за его доброе сердце.

Сара говорит, что некоторые пенсионеры даже прикладывали руки к оконному стеклу, чтобы дать понять питомцу, что они рады его присутствию.

девушка с собакой

Это будет не последний визит Тонки в дом престарелых. Пока ситуация с коронавирусом заставляет людей сидеть в изоляции, он будет продолжать ходить к ним в гости. Надо же как-то приободрить пенсионеров!

Сара очень рада, что и она, и её пёсик, могут быть хоть чем-то полезными в столь непростое время. 🙂

https://mur.tv/starikov-iz-doma-prestarelyx-izolirovali-ot-m...

Картина дня

наверх