На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Сначала домашний кот лишился когтей, а потом его решили усыпить из-за возникшей у ребенка аллергии

Однажды Галина Найданова узнала от своей знакомой, что какая-то из ее подруг хочет усыпить котенка. Новость показалась девушке настолько шокирующей, что она решила вмешаться в судьбу маленького пушистика.

 

То, что произошло с питомцем, случается довольно часто. Семья купила малыша, а когда он подрос, его кастрировали. Кот быстро рос и хотел играть, но времени ему почти не уделяли, поэтому проказник стал царапать мебель. За это «добрые» хозяева ампутировали ему когти на передних лапах.

кот в доме

Вскоре в семье родился ребенок, у которого появилась аллергия на кота. Питомца сразу обрили, оставив шерстку только на кончике хвоста и на морде. Аллергия у ребенка, разумеется, от этого никуда не исчезла. Тогда хозяйка животного, обсудив ситуацию с мужем, решила отнести его в больницу и усыпить.

черный кот

Услышав эту историю, Галина, все еще не веря в реальность происходящего, попросила забрать котика себе. У нее дома уже жила кошка, но девушка решила, что и для второго питомца найдется местечко.

 

Девушка забрала тощего до невозможности и пугливого кота домой. К сожалению, у Гали нет фотографии животного, сделанной в то время, но выглядел МУРлыка ужасно. Зато теперь его просто не узнать! Черный котофей поправился до семи килограммов, а почувствовав человеческую заботу и ласку, просто расцвел на глазах.

черный кот на кровати

Галина уверена, что приняла правильное решение. Если бы не ее вмешательство в судьбу котика, сейчас бы его не было бы в живых. Спасибо ей за помощь!

https://mur.tv/snachala-domashnij-kot-lishilsya-kogtej-a-pot...

Картина дня

наверх