На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 479 подписчиков

Свежие комментарии

☺ Мой любимый питомец - это Нора☺

 Улыбается!!!!

Мне было 5 лет, когда этот маленький комочек принесли домой. Она была такая беззащитная, маленькая, мне хотелось её обнять и не когда не отпускать. Я, назвала её Нора. Она чисто кровная немецкая овчарка, с безупречной родословной. Родилась 1 мая, на данный момент ей уже 13 лет.

Нора с первого дня проживания в нашей семье, выбрала хозяйкой меня. Ей очень нравиться гулять в лесу, без палочки не дня не проводит. Она очень преданная, умная, знает множество команд. Но так же как и все собаки не может без шкоды. Помню такой случай, как то перед праздником поставили яйца остывать в коридоре, а сами ушли в магазин. Вернувшись домой были очень удивлены когда в кастрюле обнаружили одни шкурки, причем кастрюлю накрыла обратно крышкой. Мы думали её осыпет от 45 яиц. Еще она у меня большая сладкоежка. Нора любит спать на кровати, причем как положено, голова должна быть на подушке. Она дружелюбная, любит детей.

Картина дня

наверх