На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

☺ Мой любимый питомец - это Рыжик☺

 

Говорящий кот.

 

4 года назад ко мне в квартиру принесли маленького рыженького котенка. Мое сердце дрогнуло. Маленький рыженький комочек, с глазками как будто подведенными белыми тенями.

С его появления в нашем доме, мы разговаривали с ним как с маленьким ребенком, носили его на руках.

В один прекрасный день мы заметили, что наш кот говорящий. А было это так: «Вечер, десятый час. Сидим с мужем на кухне и разговариваем. Дочка только легла спать. А наш кот сидит в коридоре и дремлет. Я у него спрашиваю: «Рыжа, у нас Танюшка уснула?». Он отводит одно ухо в сторону комнаты, прислушивается, прикрывает оба глаза, одновременно медленно кивает головой. Мы с мужем очень удивились. Я решила еще раз кота переспросить, ну мало ли, нам показалось. «Спит, что ли уже?» А Рыжик опять поворачивает одно ухо в сторону комнаты, прислушивается, кивает и прикрывает оба глаза. Я встала и пошла, проверить, правда ли дочка спит. Каково же было мое удивление, когда я зашла в комнату и увидела, что дочь действительно уже спит.

С тех пор мы стали замечать, что он отвечает нам глазами на наши вопросы. Кроме этого он умеет говорить «Мам», когда жалуется мне что хочет кушать, а дочка его ещё не по кормила.

А вообще, он у нас  член семьи. Рыжик очень ласковый, умный кот. Многие коты дерут мебель, кусаются, царапаются, но только не наш. Мы его с детства приучили кусать и царапать можно только папу, а драть мебель только на кухне и в коридоре (там у нас стоят старые кресла, которые уже не жалко).

Вот такой у нас умный кот Рыжик.     

Картина дня

наверх