На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 478 подписчиков

Свежие комментарии

♥ Мой любимый питомец - это дворняжка Гретта

Моя собака Гретта.

 Рассказ о собаке самой распространённой и преданной породы – моём любимце, дворняге Гретте.

Все знают, что каждая собака необыкновенно преданна, она искренне любит своего хозяина, и эта любовь, чаще всего, взаимна. Дворняги особенно преданны, потому что понимают, что их хозяева не позволили им умереть на суровой улице…

     Моя собака Гретта тоже дворняга. Она необыкновенно преданна и очень любит меня, впрочем, как и я её. Хочу рассказать историю её появления в нашем доме. Я подобрала её в начале сентября 2009 года. Мы с подругой решили погулять. Когда мы шли по улице, за магазинами играли щенки. Мы посмотрели на них, поласкали, один даже поиграл со мной, и пошли дальше. Когда я шла обратно, щенки спали. Я прошла ещё немножко и подумала: «Сейчас или никогда!» - вернулась, взяла ту собачку, которая со мной заиграла, на руки и пошла домой. Гретта, так я её назвала, всю дорогу проспала у меня на руках, шарахаясь проезжающих машин. На следующее утро Гретуся уже спала на моей кровати. Улыбается 

     Она оказалась необыкновенной собакой: доброй, любящей, преданной, да ещё и красавицей! Она – спортивная собака: очень любит бегать, играть в мяч, кататься со мной на велосипеде, то есть я катаюсь, а она бежит рядом, плавать и так далее. А ещё, в детстве она была прямо фотомоделью, поэтому у меня много её фотографий, когда ей было 1, 2 или 3 месяца. Потом она стала бегать от фотоаппарата, и я не успевала её «ловить». Когда я оставляю её дома одну, она очень скучает, а когда я прихожу, - бурно встречает. Но Гретта не всегда была хорошей собакой. Она любит есть нашу обувь, после купания валяться в грязи и делать ещё много всяких шалостей. Но идеальных собак не бывает, поэтому я не жалусь)

     Мы с Гретой очень любим друг друга. Не смотря на то, что помимо неё, у меня есть ещё несколько животных, я люблю её больше всех. Ведь она такая замечательная! Просто словами нельзя рассказать всего о ней, поэтому я заканчиваю свой рассказ.

 

Автор: Ася Комарова

Картина дня

наверх