На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

«Ты нам больше не нужен!»: хозяева бросили пса, и убитый горем питомец застыл, устремив взгляд в стену

dog

Доброта спасёт мир, и это действительно так. И даже, если не удастся спасти каждого, то многих – точно. По крайней мере, именно добрые сердца помогают сейчас замечательному «мальчику» по имени Бостон, которого бросили хозяева…

Питомца оставили без дома в Сиднее. Бедный пёс, которого нашли волонтёры, сидел с такой тоской в глазах, что люди просто не могли сдержать слёз! Было видно, что бедняжка просто в депрессии из-за того, что его предали. А ведь он так доверял людям…

«У него такой потерянный вид! А всё потому, что хозяева бросили его здесь!» — рассказала сотрудница Pound Patrol – организации, которая помогает бездомным животным.

Веселый пес

Брошенному пёсику оказалось 10 месяцев. В первый же день его сфотографировали, и  снимки опечаленного «мальчика», который смотрел  в стену, попали в Интернет. В приют сразу же стали звонить неравнодушные люди, которые предлагали свой дом! Они рассказывали, что просто плакали, глядя на фото бедного животного.

Некоторые люди даже пришли в организацию, чтобы поддержать питомца. «Он выглядел таким несчастным и жалким!», «Ему нужно время, чтобы восстановиться в эмоциональном плане!», «Надеюсь, что скоро у него будут хозяева!» — этими и другими сообщениями буквально запестрил Интернет.

Собаку кормят

А следом люди стали рассказывать о том, какие у них питомцы, и как они их спасли в своё время. Кто-то говорил, что его четвероногий друг просто замечательный, но ему нужно привыкнуть к новой обстановке, а кто-то признавался, что взял собачку несколько лет назад, и с той поры это самый преданный питомец, который когда-либо был у этого человека!

Что же касается Бостона, то он славный пёс, вот только не ладит с другими собаками и предпочитает быть единственным питомцем в семье. С котиками наш герой тоже не в ладах, поэтому для него идеальный дом – тот, где нет других животных. В целом, с этой собакой нужно работать, и если такой человек найдётся, то не пожалеет, ведь пёс подарит ему своё сердце, любовь и безграничную преданность!

Пес на картонке

Что ж, удачи тебе, славный «мальчик» по имени Бостон!

https://mur.tv/ty-nam-bolshe-ne-nuzhen-xozyaeva-brosili-psa-...

Картина дня

наверх